Если бы газеты штрафовали за тупость которую они печатают, какое место среди них занимала бы "КП" ?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Реверс Мастер (1787) 15 лет назад
Гран -При без комментариев.
Остальные ответы
Yaroslav Мыслитель (7453) 15 лет назад
КП хоть и печатает тупость, но эту тупость читают. Если бы не читали - то не печатала бы
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
))))))))))))))))прочёл намедни))))))чуть не отупел))))))))))))))))
Марина Авксентьева Гуру (3426) 15 лет назад
не читала, но думаю одно из первых заняла бы, судя по заголовкам из серии
почему Хабенский не удовлетворяет свою жену или там сколько жен было у Кости Михалкова