возмажна ли лю по интэрнэту?

ETERNAL ANGEL Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
возможна... .
у нас с женой все именно так и началось.... женаты полтора года растет дочка.... хотя я сам из курска она из архангельскка
Остальные ответы
Александр Титиевский Профи (828) 15 лет назад
виртуально и теоретически....
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
сейчас возможно все!
Ника Гуру (4437) 15 лет назад
возможна, но не настоящая!!!
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
по нету возможно все но в реальное это не перерастет...
Mark Iger Мастер (1078) 15 лет назад
Какая нах любовь по инету? ! Ты че? ! Только в реаллайфе.
Maniatis Профи (992) 15 лет назад
В наше время невозможно только виртуально забеременеть!
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Это можно узнать только на личном опыте. У кого-то возможно, у кого-то нет. Смотря как к этому относиться. Как и в жизни, кто-то любит, а кто-то играет. Место действия значения не имеет. Значение имеет веришь ли ты сам в свои чувства. )
багира Профи (597) 15 лет назад
Конечно возможна, если серьезно к этому подойти!! !
у меня знакомая через неделю замуж выходит!!! в нэте познакомились))))
Enigmatic Профи (921) 15 лет назад
Да возможна она, сколько можно спрашивать об этом уже.. . каждый день одни и теже вопросы. Всё от Вас зависит поверити ли вы в певую очередь в свои чувства а затем и в чувства партнера ну и конечно она не должна оставаться только виртуальной - влюбилис и вперед в реал переходить и никаких вопросов не возникнет. Много случаев когда так люди своих спутников жизни находили. Какая разница где - лапшу на уши и здесь и в реале могут навешать, так что расценивайте инет как способ познакомиться и всё