Есть ли сейчас в нашей стране такие такие гениальные умы как Келдыш, Королёв, Сахаров...

FENIX Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Или уже все перевелись ? А может они просто засекречены и мы про них не знаем ?
Дополнен 15 лет назад
Которые могли бы "толкнуть" нашу страну в экономике вперёд..
Лучший ответ
Полковник Мудрец (16632) 15 лет назад
Есть, но их уже мало осталось! Демократы своими реформами почти уничтожили науку!
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Есть.... но за умы нам выдают Ксю, Зверева и т. п.
Пользователь удален Мыслитель (5457) 15 лет назад
Уехали давно и работают на Западе или в Японии. Там умные люди нужны, не то что "встающей с колен" родине
Муспахова Эльвира Мастер (1671) 15 лет назад
Такие уехали за границу. России такие не нужны.
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
Гений при жизни неузнаваем .Это как правило не публичные люди..
w49 Мастер (1595) 15 лет назад
Есть. Чернодуб. ( физик. вплотную подошел к открытию темной материи. Можно сказать стоит на грани великого открытия. Пожелайте ему успехов. Это молодой человек 30 с небольшим лет.)
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
сейчас наука находится на таком этапе что открыватели ей не нужны.. это везде так.. не много чего осталось открывать и доказывать... а вообще в России есть Григорий Перельман
King Просветленный (42658) 15 лет назад
Узнаете - через 50 лет!! !
Вы же смотрели церемонию вручения госпремий России.
Одна из них была закрытой. Комментатор так и сказал.
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Да конечно есть, куда же они делись! А те, что уехали все равно вернутся, да и без них умных достаточно! Одно плохо - редкому таланту удается пробиться...
Ханума Гуру (4518) 15 лет назад
Есть! и ты сам знаешь кто это. такое не всегда удается скрыть