Политические дебаты

Есть ли сейчас в нашей стране такие такие гениальные умы как Келдыш, Королёв, Сахаров...

Или уже все перевелись ? А может они просто засекречены и мы про них не знаем ?

Дополнен

Которые могли бы "толкнуть" нашу страну в экономике вперёд..

Есть, но их уже мало осталось! Демократы своими реформами почти уничтожили науку!

Есть! и ты сам знаешь кто это. такое не всегда удается скрыть

Да конечно есть, куда же они делись! А те, что уехали все равно вернутся, да и без них умных достаточно! Одно плохо - редкому таланту удается пробиться...

Узнаете - через 50 лет!! !
Вы же смотрели церемонию вручения госпремий России.
Одна из них была закрытой. Комментатор так и сказал.

сейчас наука находится на таком этапе что открыватели ей не нужны.. это везде так.. не много чего осталось открывать и доказывать... а вообще в России есть Григорий Перельман