Вопрос девушкам!!!!
чё делать!?!?Помогите разобраться!!!обычно между месячными проходит 20-21 день,сейчас не прошло и 10,как они снова начались....правда я выпила таблетку пастинора в этот период,может быть из-за этого??
и еще...я ведь не могла залететь,если они начались,правда?
выпить его пришлось....(
От препарата и начались.. . Значит не беременная. Лучш с такими препаратами не шутить и не употреблять. Выбери надежный способ контроцепции и не экспериментируй над своим здоровьем.
НЕ факт .лучше к врачу
100% из-за пастинора. Из-за него вечно какая-то ерунда происходит.
Помажь йодом и наложи тугую повязку, до свадьбы заживёт.
Бывает, что во время беременности первые месячные проходят сквозь плод. Так что это не показатель. Сходи к специалисту лучше