Вопрос девушкам!!!!

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
чё делать!?!?Помогите разобраться!!!обычно между месячными проходит 20-21 день,сейчас не прошло и 10,как они снова начались....правда я выпила таблетку пастинора в этот период,может быть из-за этого??
и еще...я ведь не могла залететь,если они начались,правда?
Дополнен 15 лет назад
выпить его пришлось....(
Голосование за лучший ответ
Яна Ампилогова Гуру (2849) 15 лет назад
Скорее всего это из за приёма таблетки! Вобще пастинор очень опасная штука, лучше противозачаточные пить! Самое лучшие, когда они закончатся, сходи к гинекологу! Всё что угодно могло произойти.
Светлана Панкратова Мэри Кэй Профи (958) 15 лет назад
Бывает, что во время беременности первые месячные проходят сквозь плод. Так что это не показатель. Сходи к специалисту лучше
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Помажь йодом и наложи тугую повязку, до свадьбы заживёт.
Kate Мыслитель (5842) 15 лет назад
100% из-за пастинора. Из-за него вечно какая-то ерунда происходит.
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
От препарата и начались.. . Значит не беременная. Лучш с такими препаратами не шутить и не употреблять. Выбери надежный способ контроцепции и не экспериментируй над своим здоровьем.