Как себя развлечь летом?

Alex Мыслитель (6191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Крылов Гуру (4334) 15 лет назад
найти людей, кто тебя будет развлекать
Остальные ответы
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
нужно поехать к морю, или в горы - курортный романчик, чем не развлечение?
лисицаМастер (1594) 15 лет назад
Ага. а если у тебя муж?)
ZycStronX Мудрец (17352) 15 лет назад
Создай себе проблемы, походи по улице в одних трусах... чего терять то!?
Источник: PEACE!!!
лисица Мастер (1594) 15 лет назад
Запишись в команду пэйнтболистов!
Екатерина Боброва Профи (560) 15 лет назад
Поехать за город, позвать с собой друзей, взять палатку, шашлык, можно водки, и ОТДЫХАТЬ!!!
Злата Мастер (2381) 15 лет назад
Море, солнце, пляж, новые впечатления, знакомства.... надо торопиться осталось 2 месяца лета! А потом работа, заботы, ..