Почему человек хочит закончить жизни самоубийством

Единорог Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Моя знакомая уже нерас вскрывала вены потаме что её бросали парни (Я для неё как брат) но я нехочу чтоб она умерла.
у неё дроблема она млюбчивая влюбляется в каво не попадя.

ПОДСКАЖИТЕ ПОМАГИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
это глубокая депрессия, максимализм, неразделенная любовь. . просто твоя подруга не сделала правильные выводы, а именно - в пользу жизни. . ты ее можешь поддерживать морльно, ведь нне все потеряно (не вся жизнь потеряна! ) с окончанием любви и разрывом отношений. . неужели все интересы толко в любви? пусть посмотрит вокруг! пусть откроет глаза на мир! Мир красивее одного человека. . да и на нем свет клином не сошелся. . удачи!)))))))))) )

_______@@@______@@@@@______
____@@@@@@__@@@@@@@_____
__@@@@@@@@@@@@@@@@@__
_@@@@@@@@@@@@@@@@@@_
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_@@@@@@@@@@@@@@@@@@_
__@@@@@@@@@@@@@@@@____
___@@@@@@@@@@@@@@@_____
_____@@@@@@@@@@@@________
______@@@@@@@@@@__________
_______@@@@@@@______________
_______@@@@@__________________
______@@@@_____________________
_____@@___________________________
_____@_____________________________
Источник: => Vita pulchra et necessaria. (лат. )
Остальные ответы
Udin Oleg Знаток (345) 15 лет назад
не верит или не хочет верить в жизнь
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Посоветуй ей делать выводы из прошлого и любить в первую очередь себя, а влюбляться в таких, которые не бросают.