Кто летал на БОИНГЕ-747(СМАЫЙ БОЛЬШОЙ ИЗ БОИНГОВ) ???Каковы впечатления?
Каковы впечатления?
компания ТРАНСАЭРО
Нормальные лайнеры, стабильный авиаперевозчик Трансаэро, очень хорошее обслуживание в бизнес-классе. Летали в Турцию, Египет и Тайланд. Важно не сесть рядом с туалетом, посмотрите схему лайнера пред посадкой.
В Бангкок собралась? Лети спокойно, трансы нормальная компашка.
недавно летели с трансаэро проблем не было, но на иле как-то спокойнее
Я летала и мне понравилось как раз Трансаэро
А какая разница между Ил-86 или 747? Все одинаково, большой разницы нет. Только 747 кушает 13 тонн керосина в час вот и вся разница. Поэтому-то все большие авиаперевозчики и устремили свои взоры на новый А-380