Кто летал на БОИНГЕ-747(СМАЫЙ БОЛЬШОЙ ИЗ БОИНГОВ) ???Каковы впечатления?

Еlena Профи (678), на голосовании 14 лет назад
Каковы впечатления?
компания ТРАНСАЭРО
Голосование за лучший ответ
Изабелла В. Просветленный (29941) 15 лет назад
самолет как самолет... только народу больше=(
Анастасия М Мыслитель (6953) 15 лет назад
Все равно наш Илюшин - комфортнее. А в Боинге - как ни крути, и взлет и посадка чувствуются.
Носов Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
трансаэро
ну тгда я вам особо не авидую
потому что они очень пошарпанные
alexander safronov Профи (570) 15 лет назад
А какая разница между Ил-86 или 747? Все одинаково, большой разницы нет. Только 747 кушает 13 тонн керосина в час вот и вся разница. Поэтому-то все большие авиаперевозчики и устремили свои взоры на новый А-380
Алла Мыслитель (9464) 15 лет назад
Я летала и мне понравилось как раз Трансаэро
Пользователь удален Мастер (2449) 15 лет назад
недавно летели с трансаэро проблем не было, но на иле как-то спокойнее
Перехватчик Просветленный (27624) 15 лет назад
В Бангкок собралась? Лети спокойно, трансы нормальная компашка.
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Нормальные лайнеры, стабильный авиаперевозчик Трансаэро, очень хорошее обслуживание в бизнес-классе. Летали в Турцию, Египет и Тайланд. Важно не сесть рядом с туалетом, посмотрите схему лайнера пред посадкой.
Виноградов РоманМыслитель (7218) 15 лет назад
Можно подумать , что вы выбираете,где вам сидеть ! Куда дадут посадочный, там и сидите !
LaraОракул (51478) 15 лет назад
Да, выбираем. Это возможно сделать заранее на сайте перевозчика или при регистрации, если подойти первыми на регистрацию и попросить конкретные места, то как правило, дают их или рядом. Кроме того, вы можете заранее у перевозчика заказать класс питания или люльку для ребенка.