О работе кондиционера.

Наталья Искусственный Интеллект (108255), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь в них разбирается?
Подскажите, что с ним? В режиме охлаждения во внутреннем блоке появляется иней (или лёд). Чем холоднее заданная температура, тем быстрее нарастает иней. Приходится отключать и ждать пока оттаит.
Дополнен 15 лет назад
А! и ещё покрывается инеем трубка, которая идёт от внешнего блока к внутреннему.
Лучший ответ
Марк Мудрец (13281) 15 лет назад
Я не бог весть какой спец в кондиционерах, но по моему Вам его заправили хладоном для холодильников.. . В кондиционерах применяют специальные хладоагенты с высокой точкой кипения и температура не может опускаться ниже нуля.. .
Остальные ответы
Санек Знаток (417) 15 лет назад
Оконный или сплит система???
МаркМудрец (13281) 15 лет назад
Если говориться о ВНУТРЕННЕМ блоке(из этого следует, что есть и наружный), зачит речь идет о сплите...
Наталья Искусственный Интеллект (108255) Точно! А что где-то ещё продают оконные?
СанекЗнаток (417) 15 лет назад
Извиняюсь, но за сплит систему пояснить ничего не могу. А оконных в этой стране море. И и тому же совдеповские БК.