Кто отдыхал в г.Ейске? Как впечатления?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
был там лет 15 назад, неплохой городишко. да детей много, море песок мелкое, и мутное
Остальные ответы
HR Профи (501) 15 лет назад
бывал как-то
там хорошо отдыхать в стиле - семейный отдых (с детьми)
Елена Кириллова Профи (708) 15 лет назад
я отдыхала в прошлом году. нормальный городишко сельского типа. особых достопримечательностей там нет. море не очень чистое, вернее там Таганрогский залив, но очень тёплое. Оно мутноватое за счет серо-водорода, которого там очень много-он же лечебные грязи. там есть озёра, прямо в море с этой грязью. не шик, но отдохнуть можно