где скачать скачать драйвер GeFors? как узнать, подходит ли он для моей сетевой карты ?

fleur Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 15 лет назад
Не совсем понятно, какой драйвер конкретно нужен, для сетевой карты от nvidia или драйвер для видеокарты GeFors.
Но в принципе, и тот и другой драйвер можно найти в Интернете.
В первую очередь драйвер надо поискать на русскоязычном официальном сайте производителя.
А что делать, если на русскоязычном официальном сайте производителя нужного драйвера нет?
Тогда советую посмотреть список популярных русскоязычных САЙТОВ С ДРАЙВЕРАМИ. На этих сайтах имеются хорошо рассортированные большие наборы драйверов для всяких различных устройств и всех операционных систем. Одни из этих сайтов платные (смс-кой в один доллар) , а на других скачивание бесплатное.

Удачи!
Остальные ответы
QuadroFX Мастер (1700) 15 лет назад
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
***как узнать, подходит ли он для моей сетевой карты ?***
Что за бред???
Soldat-centra Профи (965) 15 лет назад
может для видеокарт и GEFORCE! www.nvidia.ru там все написаны для каких!
Sulik Мастер (2047) 15 лет назад
GeForce - это не сетевая карта, а видеокарта. А драйвера для неё (и для сетевой карты) можно без проблем найти и поискать в интернете.
йожуч Гуру (4449) 15 лет назад
а вы американцев тупыми называете... да, существуют сеевые карточки на чипе от nvidia,как раз вчера мне пришлось на лаптом с такой картой ставить хр. на офф сайте нвидии дров для сетевх быть не должно, там тока видео, попробуйте поискать на офф сайте фирмы компутера.