Как понять, что именно хотим и как правильно распределить свои силы?

Maria Просветленный (20143), закрыт 15 лет назад
В обычной жизни мы затрачиваем много усилий и энергии на достижение своей цели. А если цель неясна? Если мы просто неудовлетворенны качеством своей жизни?
Лучший ответ
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
Если человек неудовлетворён качеством своей жизни - это либо он делает гораздо меньше, чем может, либо замахивается на то, что ему не может быть доступно. Надо оценить свои силы и направить их либо на воплощение возможного, либо на отказ от недоступного.
Остальные ответы
Lina Мастер (2147) 15 лет назад
тогда можно потратить часть этой энергии чтобы разобраться: а чего мы на самом деле хотим от этой жизни?