Какой город красивее?ТБИЛИСИ,БАКУ,МОСКВА,или ТЕЛЬ-АВИВ?

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
блин все фотки удалились
Лучший ответ
rina gaidenshtein Мыслитель (5206) 15 лет назад
Я родилась и живу в Тбилиси, бывала в Москве и в Баку, очень много раз посещала Тель- Авив! И вот, что я тебе скажу: Каждый из этих городов красив и великолепен по- своему! Они все очень разные, но необычайно красивы!
Остальные ответы
Ющенко Александр Профи (528) 15 лет назад
зато Баку рядом с Каспийским)) )
тоже плюс)
* Рошь Вним@тельный*Высший разум (220054) 15 лет назад
хороший ответ!) спасибо, жду вам в баку! приезжайте, будьте мои гости!
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Ой, мне почему-то кажется, что Баку, хотя там не была никогда. Но стремлюсь )))
* Рошь Вним@тельный*Высший разум (220054) 15 лет назад
=)) тут я живу! в Баку!)) может за этого вам сюда тянет!))
Ой, у меня свои заморочки насчет Баку. А у вас там правда хорошо? )
Kэтти Torres Мудрец (14017) 15 лет назад
Была в Тель-авиве и Тбилиси, в Баку нет, а в Москве живу, родной город всегда самый красивый!!!!)
Jesika X Мыслитель (5042) 15 лет назад
сангт-петербург))))))))))) )
или москва)))))))))))))))))))
OLEG (Like) Мыслитель (6811) 15 лет назад
дарагаааааааая моя Столица..
Kатюшка Мастер (1788) 15 лет назад
мда.... побывать бы хоть в одном городку та.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Привет дружище! жаль что щас на работе, не могу тебя авторизовать ( тут м. агент не установлен ) .
Сам живу в Баку, люблю свой город! Но хочу честно ответить. Мне так кажется что Скорее всего Москва красивее.
Фаик Просветленный (29334) 15 лет назад
Своя рубашка ближе к телу !!!
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
для меня казань красивый город, ну москва тоже ничего
Мзиса Ученик (212) 15 лет назад
КОНЕЧНО ТБИЛИСИ Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ГОРОД))) ) хотя живу в МОСКВЕ)))))
слезинка Профи (879) 15 лет назад
Москва. красотищеееееееееее. но в Баку не была. вот .
TopElena Гуру (3261) 15 лет назад
все города по своему красивы и привлекательны и их стоит посетить)))
К@тёнок Знаток (497) 15 лет назад
Баку, потому что родной, неповторимый, приятный. Баку - это не только город, это настроение и ощущение, несравнимое ни с чем другим)))))