приветик!что думаете насчет этого фото???

???????µ?????? ???°?»?????° Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
девочку откормить и сделать макияж, а у мальчика волосы красивые!
Остальные ответы
AM Мастер (1604) 15 лет назад
эмм близко очень, искажения пошли похоже
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 15 лет назад
Позитив есть у этих ребят. Даже какая-то аура. Вообщем любовь я думаю.
ANIRI Мастер (1131) 15 лет назад
Таких фото очень много во всем мире, но если для тебя это фото особе6нное, то просто супер.
Делия Делия Просветленный (31815) 15 лет назад
Брак.
Голова обрезана. Руки - тоже. Расположение по отношению к свету не продумано .
Задний план - нужна эта толпа по замыслу? Убирайте все лишнее из кадра.
Если вы о качестве фото

При ярком солнце снимайте СО ВСПЫШКОЙ - не будет таких жестких теней на лице
Заблокирована Мастер (1731) 15 лет назад
Девочка страшная какая-то
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Мальчик её через месяц бросит. . У них ауры разные
Сашуля Знаток (389) 15 лет назад
Мальчик симпатичный а вот девочка не очень.. . Так что вот...
александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
А что тут можно думать? Обычный юзерский любительский снимок с кучей ошибок.
ViRo Мастер (2152) 15 лет назад
На фотке мальчик весь акцент на себя забрал, оч эффектно, а вот девочка потухла, да ещё и сощурилась как то криво, видно на сотку фотались, какие то цвета убитые.
Zara Профи (747) 15 лет назад
А по-моему, это - брат и сестра. Не так ли?
Zheka(торты на заказ) Профи (899) 15 лет назад
Хорошо смотритесь!! Но вот только, девушке на фото немного бы загарчику, а то уж больно бледновата.))
A P Гуру (4562) 15 лет назад
ничего хорошего не думается на счёт этого фото.. . положи себе в домашний альбом - и любуйся ...;)
Иван Гнатюк Гуру (2825) 15 лет назад
Школьный двор, завтра каникулы...