Кто лучше сильный или умный человек?

Oleg Mityakov Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
....что бы Вы выбрали силу или ум?...одно из двух....небольше не меньше....
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Нет, с сильным дураком - страшно... .
А с умным силачом - интересно.... Чувствуешь себя защищенной....
Остальные ответы
Лена Илларионова Знаток (296) 15 лет назад
ум))) реальный ум победит силу!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Мой дедушка говорит, сила есть ума не надо:)))) А я выбираю УМ, сильным пусть будет мужчина!:)
polina v Профи (551) 15 лет назад
ум и только ум но не очки библиотеки и ботанизм
Елена Мезенцева Мастер (2191) 15 лет назад
Умный.... он и без физического воздействия знает как быть сильнее....
Алена .... Профи (745) 15 лет назад
почему не дано? не веришь, что есть и умные и сильные одновременно?