ну ответьте на вопрос... у вас есть кошелёк в webmoney? а вы как анкету заполняли? правду написали или сочиняли?

Чёрный человек)) Мудрец (14399), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
А у тебя то есть???
Чёрный человек))Мудрец (14399) 15 лет назад
ща вот решил зарегать..
но меня крайне смущает необходимость оставлять и имя, и адрес, и чуть ли не паспортные данные.

вот и спрашиваю-нах им мои реальные данные? не лучше ли сочинить какую-нидь фигню?
Светлана Гетманская Гуру (3765) 15 лет назад
Если хочешь иметь аттестованность, то лучше писать правду. Потому как больше вероятности в гарантии твоего кошелька.
Игорь Белоусов Мастер (2402) 15 лет назад
Я написал правду только там, где посчитал это нужным, т. е. своё ФИО, восраст, и т. п. , а адрес, паспортные данные и, как ни странно, телефон, придумал. Т. е. 50/50 правду и ложь вписал.