Какие документы нужны что бы прописать ребёнка?

Наталья Мудрец (19376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АННА Мыслитель (5027) 15 лет назад
Паспорт родителя, не чьей территории будет регистрация ребенка, его св. о рожд. , справка с места регистрации др. родителя, что там нет рег. ребенка.
НатальяМудрец (19376) 15 лет назад
Ну жно ли разрешение всех тех кто прописан на этой площади? и хозяина квартиры?
Остальные ответы
Медуза Мастер (1256) 15 лет назад
Заявление от собственника (ов) квартиры и документы, подтверждающие его собственность (св-во о регистрации права собственности) , разрешение других прописаных не нужно.