Коллеги (по ответам), скажите, какая дама считается дурнушкой?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 15 лет назад
Всем доброго утра и хорошей недели, не смотря ни на что))))))
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
если честно, не знаю, Юль!)) ) приветик!
наверное, та, что дурно пахнет, дурно одета и дурно выглядит!
но для каждого человека слово "дурно" расшифровывается по-разному!) )
цулу))
Сумерки БоговОракул (77609) 15 лет назад
Привет, Лапусь))) как выходные?))))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) продуктивно: обои в комнате наклеила, стирка, уборка... правда, в пятницу на работе поднялось давление (первый раз в жизни!), поэтому выходные прошли в небольшом дурмане... видимо, отдыхать всё-таки нужно, раз уже давление высокое... ты как?
Остальные ответы
Леся Украинка Мыслитель (8716) 15 лет назад
в моем понимании Это: та которая не следит ни за собой.. . короче полный кавардак у нее.. .

Приветик лапулька ))))))))))))))
Сумерки БоговОракул (77609) 15 лет назад
Привет, Милая)))))))))))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
ВОТ ТЫ - ПРОСТО ОЧАРОВАШКА !

.Дай мне счастья хотя бы на миг,
Вся отдайся лишь мне одному... .
Подари мне любовь свою.

Будь со мною самой собой.
Лаской душу согрей мою.
Окунись в волшебство со мной.

.
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
приветик Зая !!!
эта умная которая хочет казаться дурой но не нает как правельно.... поэтому она дурнушка.... а Дура-это гллупая и наивная....
Источник: чмок ))
Сумерки БоговОракул (77609) 15 лет назад
Привет, Лап)))))) Цалую))))
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
у которой нет интересов кроме жратвы....
Lis Гуру (3174) 15 лет назад
та которая ведет себя дурно, т просто не говоря ни слова уже дурно на тебя влияет . У меня есть такая на работе.... просто от одного её вида меня воротит, как она говорит как она ходит, как одевается меня раздрожает в ней просто все!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8626) 15 лет назад
с "пустыми" глазами...
Источник: Привет:) ) Удачного лета!: -)))))
Сумерки БоговОракул (77609) 15 лет назад
Приветствую Вас, товарищ Сержант!)))))))) Взаимно))))))
а у тебя глаза... мёртвого совратят...:-)))))))))))))))))))))))))))))))(енто так...лирическое отступление:)) ничего личного:)))))
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
Тупо гламурная. Из этой армии клонов, заполонившей всё и вся. У которой кроме гламура в голове ни-че-го больше нет!