помогите ОТФАРМАТИРОВАТЬ флеш карту ...

s@n-s@y Мастер (1193), закрыт 15 лет назад
нужно отфартматировать ФЛЭШку...
при нажатии из эксплорера правой кнопки и выборе форматирования - говорит вставьте носитель и повторите попытку ...
через управление КОПМьютером - ФЛЭШку вообще не видно...
через отдну прогу по восстановлению данных - ущнал што на ФЛЭШке первый сектор выдаёт ошЫбку ...
может прогу посоветуете ...по востановлению секторов ...или для форматания, штобы ошибки не замечала ...
Дополнен 15 лет назад
ФЛЭШка microSD
Дополнен 15 лет назад
мДЯ ...кажЫсЯ она совсем накрылась ...папробвал Специальную тулзу - MemoryStick File Recovery - ОНА говорит што устройств не обнаружено (((
Дополнен 15 лет назад
=) нашЁл ещЁ адну тулзу ...MemoryStick Formatter - ща ЕЁ ЮзатЬ бУдУ =)
Дополнен 15 лет назад
О_о ...найти-нашла ...даже размер увидила ...а форматать - нижочет (((
Лучший ответ
@#@ Мастер (1032) 15 лет назад
Есть такая прога FlashRecovery. Попробуйте ее, но похоже у вас проблема больше механическая, а стало быть вряд ли поправимая.
Остальные ответы
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Выкинь ее, теперь это мусор
s@n-s@yМастер (1193) 15 лет назад
=) согласен ...тока ФЛЭХа не МОЯ ...друг просил помочь ...
Renat N. Galiev Мастер (1025) 15 лет назад
acronis нормально решает проблемы с дисками, должен и с флешкой помочь
Сергей Просветленный (20725) 15 лет назад
Попробуй фирменную утилиту форматирования флешки от производителя (должна быть на CD, который шёл вместе с флешкой или на сайте производителя) .
Если не поможет - то, скорее всего, носитель - труп.
s@n-s@yМастер (1193) 15 лет назад
ФЛЭШка microSD ...диски в комплект не идут
zet36 Мастер (1503) 15 лет назад
на вирусы проверял? Если вирусов нет то попробуй на другом компе фармотнуть.
s@n-s@yМастер (1193) 15 лет назад
ВИРьей НЕТу ...пробавал на трёх машЫнах ...
Немая Горчица Мыслитель (5716) 15 лет назад
JetFlash Recovery Tool 1.0.7
- "супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. "
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.
s@n-s@yМастер (1193) 15 лет назад
ФЛЭШка micro SD - Kingmax ...но прогу папробую ...
спасибо