Влюблялись ли вы с первого взгяда?

chikane Гуру (3142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташка Знаток (495) 15 лет назад
А любовь и бывает только с первого взгляда!!!
Остальные ответы
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Почти всегда, вообще сначало рефлекторно идёт оценка внешних качеств, а уж потом всё остальное .
Екатерина Новоселова Профи (950) 15 лет назад
Один раз случалось и при том это было взаимно, наш взгляд встретился и все, с этого момента мы оба влюбились друг в друга. Но я все таки пожалела (он был женат) , поэтому инициатором прервать наши отношения была я.
Евгения Камнева Мастер (2011) 15 лет назад
было один раз... из этого потом ничего не вышло ((
HummyGirl Мастер (1686) 15 лет назад
Да, но скорее это была не любовь, а симпатия и привязанность