срочно помогите

Анна Мыслитель (5150), закрыт 15 лет назад
приснился сон с участием бывшего парня. во сне он меня преследовал . В жизни он мне настолько отвратителен, что хуже некуда. мы живем в разных городах ,не общаемся очень долго, и. естественно я его не вспоминаю.
нахожусь под впечатлением сна - состояние полная рыгалка. помогите сбросить такой дибильный психологический груз
Лучший ответ
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
вам настолько отвратителен ваш бывший парень,
что даже во сне вы не можете допустить вашего союза,
поэтому страх гонит вас от него.
напишите его имя на листочке,
бросте в унитаз со словами:
исчезни с пользой для себя.
Остальные ответы
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Спустите этот сон вместе с водой. Откройте к кран, скажите несколько раз: "куда вода, туда и сон" и почтите какую-нибудь молитву. Помогает.
Оля мистери Ученик (153) 15 лет назад
пади на кухню налей стакан воды до краев, рассказывая про себя сон.. .
потом эту вылей в раковину, как не нужную, сон сам уйдёт... .
Скорее всего тебе просто что-то напомнило о нём, ты могла не придать этомузначения,
зато твоё сознание так прореагировало на это... .
В сны не стоит верить. Мало кому снятся вещие. И не стоит придавать этому сну значения.
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
значит так, вам необходимо стакан с водой, свеча, спички и зеркало. ставите перед зеркалом свечу, стакан с водой, зажигаете спичкой, спичку в стакан. смотрите внимательно на себя в зеркало, думаете о своих неудачах... можно вслух.... подумали-сосредоточились, затем зажигаем спичку от свечки (желательно чтобы свеча сгорела в руках полностью) слова как спичка превращается в дым-пепел так и мои напасти (какие- неудачи что там еще) уйдут от меня дымом-водой, спичку сгоревшую в стакан. и так 3 раза-только необходимо сильно сосредоточиться на проблемах. затем 3 раза через левое плечо повернуться вокруг себя, стакан со спичками вылить в унитаз. всё. вы почистились.
Ханума Гуру (4518) 15 лет назад
Забей, этот сон последнее, что тебя с ним связывает
Сарра Профи (795) 15 лет назад
стань под прохладный душ и скажи как вода уходит так и сон и все плохое уходит. постой несколько минут и все пройдет