Кино на какие темы вы хотелили бы смотреть в настоящее время?

Татьяна Мастер (1980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Неизменные но великие ЛЮБОВЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Остальные ответы
Артур Бабич Мудрец (11767) 15 лет назад
Новые супергерои, или стритрейсеры, трансформеры
Макс Нестеровский Гуру (2949) 15 лет назад
Мелодрамма и комедия - THE BEST
Alex Мудрец (16615) 15 лет назад
Да все темы хороши главное шоб интересные были
Жена призедента Ученик (188) 15 лет назад
комедии, приключения, фентази
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Мне кажется люди стали жить или спокойно или пох.... относиться к тому, что происходит вокруг них в реальной жизни. Смотрят боевики, ужасы, мистику -поднимают себе адреналин-как будто в жизни этого мало. Я с удовольствием смотрю комедии. Наши и не наши. Только без грязных намёков на секс и прочую ерунду. Добрые, наивные, смешные, такие как наши"Девчата"например.
P.S.А про секс мне кажется, смотрят те у кого с ним проблемы.
WebDev Профи (624) 15 лет назад
что-нибудь типа ПИЛА!
Пользователь удален Мастер (2312) 15 лет назад
ужасы, триллеры, комедии... ужасы и триллеры реально страшные, комедии реально смешные, чего в настоящее время ни того, ни того нетучки... ааа... и еще мультики какиенибуть ^_^...харошие))
Alina Biktimirova Профи (795) 15 лет назад
триллер... такой запутанный охота типа Мр. Брукс
Пользователь удален Знаток (402) 15 лет назад
Приключения и фантастика + мистика!