Представим,вам хотят подарить авто.Какое вы бы выбрали - Хонду Аккорд или БМВ 5-той серии?;-)

Кэт Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (8766) 15 лет назад
и ту и другую и можно без хлеба как говорит всем известный Винни Пух
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 15 лет назад
Да ладно ..я бы из такого дарителя минимум Бентли бы вытряхнул ..))))))))))
Рязанкин Дмитрий Мастер (1819) 15 лет назад
Оформленное на когото другого чтобы штрафы за скорость не платить и налоги :-) БМВ-540 :-)
Кристя! Знаток (410) 15 лет назад
Я думаю лучше бмв 5-той серии. Она больше и удобнее.
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
Ну если учесть, что БМВ минимум в 2 раза дороже - то очевидно )
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
кто же это такой щедрый)) ) хонду бы взял,
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 15 лет назад
где аккорд, а где бмв? ! псц. . конечно бмв. . но я бы на альфе настаивала..
BGT Знаток (289) 15 лет назад
Я своё уже выбрал, но в этой ситуации - БМВ!