слышала, что с Нового года военный пизыв уже будет 2,8лет правда ли это?

светлана шабалдина Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Так, 32-я идиотка. Я просто считаю кретинов, котолрые, имея Интерент, все равно верят слухам.
Демьян Бедный Мастер (1247) 15 лет назад
Возможно правда, но скорее всего развод, военкоматы ломятся от желающих служить лучше сейчас год, чем потом столько. Грамотная уловка.
Старый змей Оракул (59169) 15 лет назад
Соберут всех кто распространяет и слушает эти глупости и пошлют расчищать Чукотку от снега.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309822) 15 лет назад
вы как бабы на базаре. -слышала. Ссылки. факты!!!
Лёля Профи (536) 15 лет назад
Ага- может сразу 25
Martin Reed Гуру (2604) 15 лет назад
Сейчас призывают тот год, когда была самая маленькая рождаемость. Слух про 2,8 распустили для тех, кто собирается косить от армии или уже косит, прячется, чтоб они призадумались. Лучше сейчас год отслужить, чем потом, когда словят 2,8 служить.
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
В нашей ебаной стране все возможно!