Что означает DIMM SDRAM

SsZloB Мастер (1443), закрыт 15 лет назад
(ну тоесть чем она отличается от стандартных DIMM или DDR) и если можно, то поподробнее...
Дополнен 15 лет назад
Насчет старой оперативки это я понял... Но вот чем отличается DIMM SDRAM от DIMM не совсем понял
Лучший ответ
Димон Просветленный (49308) 15 лет назад
я знаю одно что это старая оперативка
Остальные ответы
Jack S. Мастер (1536) 15 лет назад
оперативная память старого покаления использовалась в компах до PIV и amd
Нет Профи (833) 15 лет назад
Тип оперативной памяти ...технология построения и хранения информации
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Registered DIMM SDRAM
Основное отличие RDIMM от обычных DIMM SDRAM заключается в пропускной способности (bandwith): 800 и 1600 Мбайт/сек (последняя цифра мне особенно нравится, так как первой уже наступают на пятки мощные 3D-приложения) и называются соответсвенно SDR (Single Data Rate) и DDR (Dual Data Rate) RDIMM SDRAM.
alex Мастер (1107) 15 лет назад
первое использовалось доволь долго на сегднящний день их в продаже уже нет (по крайней мере я их не вижу) а DDR это новой поколение оперативки, отличается разъемом, т. е. вы не можете использовать их одновременно (на мамках переходных, т. е. где есть слоты DDR и DIMM) а также конечно скорость!
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
DIMM - тип разъёма, SDRAM и DDR - тип памяти.