Ходите ли вы со своим грудным малышом 3-4 месяца в магазины, кафе и т.п.

Елена Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Как часто? Не боитесь? А то мне как-то страшно...
Лучший ответ
Elena Efimova Профи (561) 15 лет назад
мне тоже было страшно-вот никуда, кроме как гулять на улицу с ней не ходила-даже в гости, боялась что б не заразилась и т. д. И правда мы до года вообще не болели. А моя подруга своего малыша везде берет и вмагазины и на всякие мероприятия.... поэтому сама решай, дети разные... и родители тоже....
Остальные ответы
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Ходила. Но это нежелательно, конечно.
Источник: Из-за необходимости, а не в удовольствие!! (
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
с таким маленьким никогда не выходила
Iskra29 Мудрец (10672) 15 лет назад
В магазины ходила, т. к. оставить не с кем, а вот в кафе либо рестораны нет. Там же шмно, курят горомкая музыка.
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Ой, больной вопрос. У нас еще и прививок нет. Нам правда 8 месяцев. Только неделю назад сходили в магазин и кафе. Вроде все нормально. Но по выходным, когда большое скопление народа, я все равно не поведу. Сейчас вроде гриппа и прочих инфекций нет, но все равно страшно. Можно носик аксолином мазать передвыходом
svetlana krout Мастер (1650) 15 лет назад
ходила везде, даже в 1 месяц. Пару памперсов сумку, еда всегда при мене:) (кормила грудью) Так что никаких проблем.
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Мы ходили в магазины, т. к не с кем оставить. Но вообще-то сейчас как мне кажется менее опасно, чем после 6 мес, конечно, если вы на ГВ
.-•*``°• Leliya •°``*•-. Ученик (182) 15 лет назад
в кафе не ходила, но вот за покупками брала ребёнка, но не надолго
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
постоянно в магазин. куда деваться-то? бойся-не бойся, а НАДО!!!
mamma di Teo Гуру (2730) 15 лет назад
хм. . я живу в италиии, здесь на это проще смотрят.. . первый выход в свет состоялся у моего малыша в 2-хнедельном возрасте.. . так что 3-4 месяцая.. . мы с ним были уже знатными гуляками.... тем более, что я кормила грудью.. . в любом ресторане, магазине к моей просьбе дать укромный уголок на 15 минут для корления. . всегда относились с пониманием...: )
в феврале была в россии (сыну было уже больше года).. . и поняла, что "выходы" с ним почти нереально.. . хотябы просто потому, что далеко не везде можно было затянуть коляску.. . не говоря уже о "понимании" персонала...: ((
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
мы в этом возрасте и на самолетах уже летали, и в поездах ездили, и на море отдыхали.. . главное, коляску поудобнее выбрать и не такую габаритную