Вопрос только для ДЕВУШЕК !!!

Пользователь удален Знаток (306), на голосовании 15 лет назад
Как должен выглядеть молодой человек, чтобы вы на улице 100 % обратили на него внимание !
Голосование за лучший ответ
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
чтобы 100%!!!!наверно не обычно, ярко!!! обратить обращу вним., но не факт что он понравится!!!!
виски с колой Мастер (1056) 15 лет назад
Ухоженный, отлично одетый... Ну и на самом деле внимание обращают на внешность... Если девушке на лицо парень не нравится врят ли она на одежку кинется))) Так что по большей части сначало лицо а потом все остальное...))
She Мыслитель (5235) 15 лет назад
быть ярким в моем понимании
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
в розовых стрингах ))) ржу....
Лада Знаток (344) 15 лет назад
заговорить
а каково внимание от этого, вопрос второй,
)) внимание может оказаться вынужденным