сколько стоит программа автокад и где её можно достать

Михаил Трущов Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Регинчик Знаток (287) 15 лет назад
116000 рублей Москва СофтЛайн
Владимир Мыслитель (6013) 15 лет назад
разработчиком программы автокад является компания Autodesk. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вся актуальная информация по ценам находится на их официальном сайте.
Счастливых покупок.
_ Мастер (1053) 15 лет назад
Еси брать 2D, то в районе 60т. р. , а 3D уже около 120.
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Наверное когда то мы все перейдем на легальные программы.
Георгий Зайцев Мастер (1135) 15 лет назад
смотря в какой глуши вы проживаете.
доберитесь до ближайшего радиорынка. Только советую попасть туда до 8-00. Походите поспрашивайте и все у вас получится. По стоимости, в Запрожье такой диск стоит ок. 25-50 грн.
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
в любом магазине, где продают диски - можно купить левый, лицензионный - около 90 тыс. у дистребьютеров, скачать из интернета - бесплатно - посмотри на lavteam.com в форуме