народ, помогите! Мой старший предок не пускает меня устроиться на работу( как мне его уломать????помогите, пожалуйста(((

Kristi 18 Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А Гуру (2791) 15 лет назад
начни запрашивать запредельные суммы на карманые расходы. .
тогда твои поймут, что лучше тебя устроить работать
Источник: личный опыт
Кошка Профи (947) 15 лет назад
взять и поставить перед фактом. Я устроилась на работу.
Анастасия Мастер (1163) 15 лет назад
а ты не ломай его, тебе решать идти на работу или нет, вперед и никого неслушай, это твоя жизнь, а старшему скажи, это моя жизнь и я сам (ма) решаю как и что делать
Елена Еремина Гуру (3143) 15 лет назад
Вы расскажите ему о его преимуществах при вашем трудоустройстве (с него слетает часть денежных расходов, не нужно переживать - где вы шляетесь, не нужно переживать, что вырастил тунеядца и т. п. - что его ещё может интересовать).
Мери-Бет Мудрец (10001) 15 лет назад
давай мы ему коллективное письмо напишем от ответчиков