Вопросик всем!

Пользователь удален Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Сколько нужно иметь детей, чтобы получить гордое звание - "Отец-герой"??? :)))
Справка для извращенцев: слово "иметь" здесь употреблено в нормальном смысле! :)))
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Я живу в Германии, здеь надо иметь для статуса МНОГОДЕТНОЙ семьи четырех детей,
ну и соответственно до стауса Отца и Матери - ГЕРОЕВ....
Источник: Удачи вам в вашей, возможно, мечте СТАТЬ ЭТИМ ГЕРОЕМ....
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Троих как минимум :)))))))))))) Но не только иметь их по всему свету, а растить и заботиться! О как сказала :)))))))
Destiny Мыслитель (5139) 15 лет назад
а все будут от одной матери? =)))
хз наверное как и у женщин 4-5, кажется.
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Трое.... но главное самому выкормить их грудью!!!!)))))))))))
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
10 детей. Даже 5 детей, я считаю, что папа - герой.
krasotka Гуру (3030) 15 лет назад
А только сколько в состоянии прокормить ? ))))
Ogon Мыслитель (9497) 15 лет назад
3 достаточно для статуса многодетного отца.. . для героя надо 10.
Цвет моря Мастер (1012) 15 лет назад
вопрос не сколько детей-а что ты им всем можешь дать
Пользователь удален Гуру (3024) 15 лет назад
ну дл я женщины официально 10, так что считаю, что для мужчин тож.. .
а если не официально, то и 3 вырастить, это уже супер!!!