Тут есть те кто хорошо знают corel?

Элизабет Профи (985), на голосовании 15 лет назад
Где его лучше изучить на курсах или с дизайнером частные уроки...а то дома неочень то получается с самоучителем...кстати его одно хватит чтоб устроится в рекламное агенство на работу?
Голосование за лучший ответ
личная почта Мудрец (18064) 15 лет назад
Ты узнай, что конкретно тебе придется им делать.. . Там опций куча. Просто возьми тест работу у тех же рекламщиков, для практики, или туда на практику бесплатно на пару месяцев устройся и все разведай. А будут вопросы пойдешь на курсы, а не будет, так и платить зачем...