Вы всегда знаете,чего хотите?

Небо Оракул (53491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Я всегда знаю, что хочу в глобальном смысле - жизненные цели четко определены. А вот по мелочам бывают проколы: пить хочу, а чего - не знаю, гулять хочу, а где - не ведаю...
Остальные ответы
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Да, я всегда знаю, чего я хочу. Наверное поэтому все мои желания исполняются.
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Знать то знаю, да что толку. Если бы всё зависело только от меня.
Иштар Знаток (350) 15 лет назад
иногда бывает, что и не знаю)))
Tom Мастер (1019) 15 лет назад
Ну это вряд ли.... Бывает откроешь холодильник, посмотришь, постоишь и со словами: "Сам не знаю чё хочу" - закрываешь
аксакалка Гуру (3737) 15 лет назад
на работе знаю, а дома не всегда.
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
да нет.. иногда бывает что чего то хочется, только сам не знаешь чего...
Ната Мыслитель (5695) 15 лет назад
"Кого хочу - не знаю, а кого знаю - не хочу" ))) Любимая шутка друга.
А если быть серьезной, то не всегда знаю, чего хочу и иногда злюсь сама на себя за это.
Солнечный Мак Гуру (3602) 15 лет назад
Всегда и все знает только господь бог, и то когда не спит.. . :)