Кто хочет помощьником юриста поработать ?

Atmic Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
Возьму на лето помощника от 18 лет на полный (не нормированный) рабочий день, много разъездной работы по Москве. Сфера деятельности - регистрация предприятий. Опыт работы значения не имеет. Желательно, но не обязательно, наличие юридического образование (студент юрфака).
Голосование за лучший ответ
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
капец. . не подхожу ни по одному критерию.. . а так хотелось бы поработать...
Николай Мудрец (14874) 15 лет назад
Я бывший работник таможни. подойду
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
Есть желание.
Коротко о себе: 22года, есть машина, знакомые в Москве. (сам с Волгограда) ,
работаю в Автоматизации на предприятии.
Теперь какие у вас условия?
Mil@gros Ученик (116) 15 лет назад
Студентка филиала МГУ им. Ломоносова (экономический) , 18 лет. Приезжаю в Москву на лето. Хорошо знаю город.
Какие у Вас условия?