Кто делал штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка?

ogood Мыслитель (9868), закрыт 15 лет назад
Подскажите, какие докуметы надо, какая пошлина и как быстроэто делают? Мне срочно нужно сделать этот штамп!
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
делала буквально на прошлой неделе. . нужны св-во о рождении ребенка, паспорт ваш и мужа (всех документов нужны оригинал+ копия). . никаких пошлин не берут, делается все за минуты. . у нас это делали в овд...
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
А если я разведена? Паспорт отца ребенка все равно нужен?
Firefly Гений (97479) хммм.. когда-то будучи в разводе с первым мужем делала вкладыш о гражданстве старшей дочке (это было в декабре 2006 г., теперь их отменили и ставят штампики на св-ва о рождении), так вот я предоствила св-во о расторжении брака и ксерокс его паспорта (предварительно по факсу он мне переслал его) и так прокатило.. попробуйте так..
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
От ситуации зависит, это насчет документов, а сроки зависят от того где Вы получали паспорт и муж Ваш где получал, так как нужно делать запросы где Вы были прописаны на 06.02.1992 год.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
я не делала.
а вам нафига?
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
А зачем так отвечать? Раз спрашиваю, значит надо.
EllyLillyМудрец (10557) 15 лет назад
как минимум чтобы загран ребенку получить
Юлия Борисовна Просветленный (28024) блин, а почему сразу не предупредили. разве не считается ребенок гражданином РФ без печати. вроде уже 1,5 года прошло как ее отменили.
EllyLilly Мудрец (10557) 15 лет назад
бесплатно

чтобы получить гражданство нужно сдать:
- заявление
- выписку из домовой книги (действительна месяц)
- копии паспортов родителей
- копию св-ва о рождении ребенка (оригинал показать)
- копию св-ва о браке или установлении отцовства (оригинал показать)

но лучше загляните в паспортный стол своего района
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
Вы давно делали этот штамп? Выписка из домовой книги нужна? Блинннннн, а говорили, что упростили процедуру!!!!