Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет - как соблазнить мужчину за 10 дней?...)))))

•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
))) Я просто ответы зашёл посмотреть...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
))))) ...я тебе не верю!...:-D))))))
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) ))) Зато я верю тебе )))))))))) Сколько попыток будет???))))))))))))))))
Остальные ответы
Хэмп Профи (903) 15 лет назад
10 дней!!!! А не умаешься соблазнять целых 10 дней?
Колян ********* Ученик (190) 15 лет назад
вот за 10 секунд могу посказать, пиши мне....
Женич Профи (585) 15 лет назад
Тут все зависит от вкусов парня, и какую конечную цель преследуете ты и он.
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
за 10??..ну это очень сложно.... все что растянуьл во времени требует особого внимания, сноровки и тренировки....
МакМар Мыслитель (9166) 15 лет назад
если так долго тянуть, он и передумать может