Мой усхал в питер отдыхоть

я уже вся извелась от ревности, руки ни на что не поднимаются
как себя успокоить
больше так немогу

лучше успокойся, если что-то и должно случится, то неприменно случится рано или поздно... не ревнуй лишний раз (нервы побереги) ,
Ты лучше приготовь к его приезду что-нибудь необычное.... сообрази
Или когда приедит посморти на его реакцию, на сколько он будет хотеть секса....)))) так можно обо многом понять))))

ууууу... ну всё!У нас тут девочек красивых до фига и больше!

заведи любовника

А зачем отпустила одного?

А ты сходи к подружке. Или в кино че дома то сидеть.