установка второго жесткого диска САТА 2

Quasar Гуру (2687), на голосовании 15 лет назад
комп не загружаеться. в инете нахожу инфу тока про ИДЕ харды, с злоебучими перемычками. а тут нету их (
Дополнен 15 лет назад
ппц всё было просто как апельсин. нужно было поменять местами сата кабели и усё. всем спасибо)
Голосование за лучший ответ
=) Профи (908) 15 лет назад
в биосе надо поменять винты местами если не поможет, переустановить винду на 1-ый винт
Ярослав Знаток (458) 15 лет назад
проверь настройки в биосе
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 15 лет назад
в биосе поменяй настройки дисков ...тоесть первый как перый а второй как второй.... у тебя скорее всего винти подключени в раземы сата (1 или 2 перепутл может быть) ...короче в мамке написанно какая первая и какая вторая ...соответственно загрузаются они первым и вторыми
salut otpeshis Знаток (466) 15 лет назад
Ты уверен что жосткий диск который ты устоновить хочешь, действительно пустой. Если на нём винда есть, то не загрузица.
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Не правильно подключил.
Устанавливал доп. на 200г, комп сам нашел.
монстрx Ученик (246) 15 лет назад
поставь преоритет в BOOT SISTEM BIOS (вообщем в биусе поставь на се на нужные места) если не поможет попробуй Acronis.