Установка второго жесткого диска САТА 2
комп не загружаеться. в инете нахожу инфу тока про ИДЕ харды, с злоебучими перемычками. а тут нету их (
Дополненппц всё было просто как апельсин. нужно было поменять местами сата кабели и усё. всем спасибо)
поставь преоритет в BOOT SISTEM BIOS (вообщем в биусе поставь на се на нужные места) если не поможет попробуй Acronis.
Не правильно подключил.
Устанавливал доп. на 200г, комп сам нашел.
Ты уверен что жосткий диск который ты устоновить хочешь, действительно пустой. Если на нём винда есть, то не загрузица.
Посмотри здесь - http://www.overclockers.ru/.Я нашёл у них описание.
в биосе поменяй настройки дисков ...тоесть первый как перый а второй как второй.... у тебя скорее всего винти подключени в раземы сата (1 или 2 перепутл может быть) ...короче в мамке написанно какая первая и какая вторая ...соответственно загрузаются они первым и вторыми