Как восстановить строчку (со стрелочкой)на стр. ..ту,где отображаются последние посещенные сайты-пожалуйста,помогите!!!

rudd Знаток (324), на голосовании 15 лет назад
.ту,где отображаются последние посещенные сайтыЙпожалуйста,помогите!
Голосование за лучший ответ
оксана Мастер (2080) 15 лет назад
вид - панель инструментов и поставь галочку на адресной строке ...вот и всё!!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Последние посещенные сайты отображаются в истории (журнале) , а адрес в адресной строке, ты вообще о чем? И как ты отвечать и поясныть будешь, если не разрешила нам и СЕБЕ комментарии в ответах!