Подскажите как определить минимальный размер взятки

OLGA Мыслитель (6595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ejkov Мыслитель (6023) 15 лет назад
взятка = С*К*Кз С - сумма ожид. прибыли (убытка) К - коэф. экономии, Кз - коэф. значимости ччиновника :-) Шутка конечно. Смотреть нужно по ситуации :).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
в зависимости от зарплаты взяточника
SkyTarr Знаток (276) 15 лет назад
Нужно установить размер и вид (способ) взятки у самого чиновника. Игрой в кошки-мышки можно нарваться на лохотрон. Конечно, просто так никто ни о чём разговаривать не станет, но если есть рекомендации, либо какая-то очень неформальная обстановка, то договориться можно всегда.
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 15 лет назад
пиши, я помогу с советом, как УЗАКОНИТЬ так называемую взятку