Увидел рекламу фотика Kodak, классные хар-ки, и цена.. . хорош ли фотик Kodak EasyShare Z1012 ?

C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900), закрыт 15 лет назад
Ссылка тут: http://www.pleer.ru/_18669.html
Нормально не вставляется в Опере!!!
Лучший ответ
JJJJ Мастер (1774) 15 лет назад
У меня Kodak EasyShare V705
Просто самая классная вещь, я много фотиков сменила и остановилась именно на этом, я не знаю как у вас но в европе Кодак ещё как входит в число хороших производителей!
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
А в России верховодит чувство стада....))))
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Нет, Кодак не входит в число хороших производителей цифровых фотоаппаратов. Мировые лидеры - Кэнон и Никон. У Кэнон, кстати, есть великолепные модели по мизерной цене - например, PowerShot A-720, который можно найти менее чем за 5000 р.
Следом идет Olympus (существенный недостаток - нестандартная карта памяти) , может быть Pentax и Lumix. Кодак не входит и в первую пятерку.
Евгений Бутаков Профи (686) 15 лет назад
никон и кенон-профессионалы... кодак для любителей
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Почему бы и нет ?..
Кэнон ведь тоже, до поры-до времени, не входил в число производителей цифровых фотоаппаратов....)))