Я не согласна с Еленой Мержоевой. А ваше мнение?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Елена Мержоева с проекта "Ответы":
Что вы так постоянно мучаетесь чужими проблемами ..все ересь вычитываете, .выискиваете всякие сплетни по Интернету, а потом забрасываете людей то черными вопросами, то черными ответами.... вам самой неужто не хочется просто и весело жить.. Улыбнитесь! Вот сколько смотрю все у вас страсти мордасти.. то вопросы провокационные.... посмотрите лето на улице.. сколько красоты ...Успокойтесь!.. так и до беды недалеко.... и сами гадости да злость лепите и людей заставляете злостью говорить. вам самой не надоело.... людей стравливать
Дополнен 15 лет назад
Страница пользователя Елены Мержоевой:
http://otvet.mail.ru/mail/elenasever.57/
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Поступайте, как считаете нужным. Некоторым свойственна такая "желудочная" позиция: пить, есть, спать, по улице гулять, новый день настал, опять - пить, есть, спать.. . и ничто другое их не интересует. Это их право, но при этом не нужно других учить жить. Вам хочется вопросы задавать - замечательно, есть повод для дискуссии. Елене Мержоевой не нравится на них отвечать - она всегда может мимо пройти - прямо на улицу, погулять и на лето посмотреть. Но раз она Вам это пишет, что-то ее задевает. Значит, есть правда в Ваших вопросах.
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
А я СОГЛАСЕН! И присоединяюсь к её словам... (и не только летом)
Источник: моё мнение...
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Ребенка заведи, чтоли.. . И сразу появится настоящий смысл жизни...
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Нормально -человек высказал свое мнение и, кстати так аккуратненько, без хамства.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
а она сама-то что делает на вопросах/ответах.. ? :-))
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Лена, ты где, я на тебя тоже хочу посмотреть!
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Не люблю сплетни, автор может даже и не знать об этой теме, ушёл гулять.;)))
Андрей Щербаков Ученик (117) 15 лет назад
а кто она такая??
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
я б ответила..да у меня лимит ответов закончился...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
типичная домохозяйка за надёжной спиной мужа добытчика. конечно она успевает и солнышку порадоваться и красоту понаблюдать. ей ли до проблем страны и народа. другое дело мы все - и обсудим всё и всех, и кости перемоем, и государственные проблемы порешаем и всё это, не вставая из-за компа. какие же мы все здесь молодцы! елена мержоева нам не чета. исключим её из нашей "партии балаболов"!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А что изменится, если все мазать только черной краской? А уж у вас вопросики -почему сидит Ходор? Да потому что заслужил - мало ему было его миллиардов, так он всю Россию под себя подмять захотел.
Стрижающий МечМыслитель (8960) 15 лет назад
ну да, лучше пусть путя со своими пацанами ворует, да куколка?)
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
ужасно... а кто у нас муж?
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 15 лет назад
где лето? нет лета! отсюда и настроение поганое у человека!
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Выставлять людей на обсуждение - это конечно очень позитивно. Аж жить захотелось. Прыгать по полянке и одуванчики собирать.
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
просто и весело не у всех получается, мы ж разные все
на мой взгляд здесь имеют право быть совершенно разные вопросы, ответы и мнения,
но и не только Ваши, как я понимаю, именно они вызвали такой всплеск эмоций у Елены;
её (Еленино) мнение также имеет право быть

в этом смысл этого проЭкта, разве не так?
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Я, кстати, тоже заметил, что вы, девушка, от Ходорковского нас мутить засланы.
FemmeМыслитель (5944) 15 лет назад
С Тараканами я тоже солидарна:)
http://otvet.mail.ru/question/16424578/
партизан Мыслитель (5729) Я тоже не люблю "Единую Россию", но не вижу разницы между ее членами и Ходорковским. Вор у вора шапку украл?
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Я тоже с ней не согласна. Каждый сходит с ума по-своему. И вообще, не нравится - не ешь. Никто никого сюда насильно не пихает.
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Всему нужна мера. Излишняя предосторожность вредна, но и самоуспокоением, когда всё ни к черту, не стоит заниматься. А если всё время улыбаться - за полудурка сочтут:)
Пользователь удален Мудрец (17025) 15 лет назад
для многих дебилов ответы это и есть весь интернет