Парни и девушки! Очень интересно узнать...
Это нормальная ситуация, когда жена отпускает мужа в ночной клуб на стриптиз, а сама отается дома с ребенком? Или муж делает то же самое? Как бы вы к этому относитесь и как бы поступили (на месте мужа или жены)?
ДополненСколько людей - столько и мнений! Так что же на самом деле? Это неправильно?
Все дело в доверии между супругами, и только они могут определить нормально это или нет.
на месте мужа не пошолбы а на месте жены попросил бы не уходить остаться сказать что он ей нужин что не может без него
esli v drugie vyhodnye ..zena s podrugoj idiot gulyat v striptiz bar, toist revansh .. i muz bez pretenzih ostajotsa s rebionkom .. tolko za .. )))
очень бы не понравилось, но если вместе сходить нет возможности то пожалуй разрешил бы, но чтоб такое не слишком часто было
нормальная) но я бы с женой пошел))))