Парни и девушки! Очень интересно узнать...

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Это нормальная ситуация, когда жена отпускает мужа в ночной клуб на стриптиз, а сама отается дома с ребенком? Или муж делает то же самое? Как бы вы к этому относитесь и как бы поступили (на месте мужа или жены)?
Дополнен 15 лет назад
Сколько людей - столько и мнений! Так что же на самом деле? Это неправильно?
Голосование за лучший ответ
Кристина Панова Профи (584) 15 лет назад
странно как-то.... мне бы это не понравилось!!!!
Shagin-Girey Мудрец (13638) 15 лет назад
Это только в анекдотах бывает)) . Для меня это анормально. Может жена еще мужу проституток будет заказывать?!))
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Ну и что в этом криминального? Люди должны иметь определенную свободу, иначе взвоют, как цепные псы. Если они друг другу доверяют, ничего страшного в этом нет.
Екатерина Мастер (1179) 15 лет назад
это значит чито у обоихдоверительные отношения друг к другу! я им очень завидую! молодцы они!
Olenenok Профи (856) 15 лет назад
Если у них полное согласие и доверие, которое не просто на словах, то почему нет? Иногда так полезно отдохнуть от любимых и расслабиться.
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Я бы не отпустила и сама бы ему устроила стриптиз дома! :)
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
нормальная) но я бы с женой пошел))))
Sergey Профи (616) 15 лет назад
очень бы не понравилось, но если вместе сходить нет возможности то пожалуй разрешил бы, но чтоб такое не слишком часто было
Marianna Гуру (2579) 15 лет назад
esli v drugie vyhodnye ..zena s podrugoj idiot gulyat v striptiz bar, toist revansh .. i muz bez pretenzih ostajotsa s rebionkom .. tolko za .. )))
Царь,просто царь) Профи (511) 15 лет назад
на месте мужа не пошолбы а на месте жены попросил бы не уходить остаться сказать что он ей нужин что не может без него
Пользователь удален Профи (807) 15 лет назад
Все дело в доверии между супругами, и только они могут определить нормально это или нет.