Вам приходилось вовремя уступать дорогу другим? Умеете это делать?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОБ Мыслитель (9555) 15 лет назад
На дороге уступаю :
1.Лихачам – Ведь этим людям срочно нужно попасть из этого мира иной, ему все равно и уже не подскажешь.
2.Машин скорой помощи, пожарников и милиций – эти помогают людям попасть из иного мира в этот.
3.Женщинам – здесь я осторожен, ведь не знаешь, в какую же сторону она сейчас повернет/ шутка/.
4.Хозяев этого мира – этот особый класс, они ближе к богу и им все виднее.
А в жизни, если уходить - нужно уходить красиво и вовремя, подумав заранее о завтрашнем дне. Привет
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Привет!
Всегда приятно с утречка с тобой пообщаться!
Мудрости житейской поднабраться!
Спасибо за ответ: грамотно со всех точек зрения!
Остальные ответы
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Слишком часто.
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Обычно Барсики всегда под ногами вертятся))))))))
А ты вежливый, уступаешь дорогу)))))))
Молодчина))
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
за рулем часто))) ) а по -жизни, умею, но уступаю только тем, кого уважаю.