Если ваша знакомая собирается делать аборт, вы будете как то влиять на неё или нет?

Много лет назад это было, когда я отговорила свою самую близкую подружку сделать аборт. Она вышла замуж за отца ребенка, сын потом чуть не с медалью закончил школу, поступил в универ, все счастливы! и я рада, что спала чью-то жизнь!

Отправлю вот сюда http://www.noabort.net/, пусть почитает и посмотрит.
Женщина, родив дитя, никогда не жалеет об этом, а вот сделав аборт, мучается всю жизнь

нет, просто скажу, что в любом сслучае может расчитывать на мою поддержку

Нет. Это ее личное дело

Я ей объясню о последствиях, сайты покажу, видео дам аборта посмотреть, а там, пусть сама решает