А кто-нить знает - можно сейчас с негативной пленки фотки напечатать? Или только с цифры берут?

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сон Мудрец (19305) 15 лет назад
Мона и с плёночки!. .
Если в Москве, советую в ФотоЛабе
Рождественка д. 8
здание МАРХИ
Там всё путём, подход человеческий и профессионально.
(и не так дорого)
:)
Остальные ответы
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
можно. печатают даже старые чб пленки. стоит почти также - 3,10 рубля.
я про москву.
"Просто СЭР" Мудрец (16276) 15 лет назад
Можно. Иди в любой фотомагазин и печатай скока угодна, могут перевести ии в цифру если захочешь. Недорого
Источник: Свои школьные фотки недавно в цифру перевёл)) ) Красота)