Обьясните...)

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Во я понел про UEFA почти всё но немогу понять про FIFA это типа кубок чемпионата мира?
Лучший ответ
the dubed decade Просветленный (27263) 15 лет назад
это Международная федерация футбольных ассоциаций управляющая всем мировым футболом

Помимо чемпионатов мира и футбольных турниров Олимпийских игр, ФИФА проводит мировые чемпионаты для 17-летних и молодёжные чемпионаты мира. Кроме того, недавно был учреждён новый турнир под названием Кубок Конфедераций, за который каждые два года борются победители региональных чемпионатов плюс чемпионы мира и организаторы турнира.
Остальные ответы
NiiNkaa : ))) Знаток (310) 15 лет назад
Международная федерация футбольных ассоциаций (фр. Fédération Internationale de Football Association, сокр. FIFA, в русской транслитерации ФИФА) — управляющая всем мировым футболом структура. Штаб-квартира ФИФА находится в швейцарском городе Цюрихе. На данный момент президентом ФИФА является Йозеф Блаттер
вобщем эт чемпионат мира))