С каким месяцем года можно сравнить ухаживающего мужчину?

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
И каким месяцем становится этот мужчина после женитьбы, если она удачна??? А если нет???
Лучший ответ
Ирина Каричковская Знаток (368) 15 лет назад
С первых встреч как март (всё новое, расцветает появляются эмоции чувства и тд. тп. ) а потом лето (привычка что стало тепло) потом осень (никуда не денется и мужчина расслабляется) а потом остаток жизни вместе с этим мужчиной доооолгая зима.
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 15 лет назад
Для кого и вечных март, а для кого и холодный октябрь
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Ухаживающий - щедрый август... После удачной женитьбы - ласковый апрель, неудачной - промозглый декабрь.. .
Я пишу о климате у нас - апрель - почти лето, декабрь - глубокая осень.. .
Август - раздолье природы...
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
Июнь! Он согревает настоящим искренним солнцем отогревая нас после холодов он уже дарит нам первые сюрпризы клубника черешня цветы полевые я бы с июнем сравнила))
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Был маем, стал холодным октябрём.
Евгения Баслык Ученик (104) 15 лет назад
c теплым месяцем-маем!))) какой поэтичный и красивый вопрос!)))
Источник: я!)))