Глючит USB - ФЛЕШКА JetFlash Transend v20 4Gb При записи информации

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Копирую на флешку 120мб записывается без проблем потом отрезок от 120 до 400 мб не записывается не как. Если сразу закинуть 500 мб то на 20% выдает ошибку и после проверки на ошибки стандартными средствами виндовс пишет что на флешке занито 500мб. Заполняю флешку информацией до 3,5 Гб запись идет нормальная, а после опять не хочит записывать на флеху. Как мне затереть кластера на флешке от 120 до 500 мб и от 3.5 до 4 гб так чтоб она не глючила. может есть прога кокая.
Дополнен 15 лет назад
Формотировал в разные файловые системы глюк такойже
Дополнен 15 лет назад
Мажет есть специальный партишен для флешек чтобы обрезать ее до 3 Гигов пусть работает
Дополнен 15 лет назад
Ребят мне надо штоб кластера или ечейки памяти чтотам заполнились и видно чтоб их небыло воще чтобы хоть 3 гб работали а на гиг я согласен плюнуть
Лучший ответ
Александр Сашкин Мастер (1997) 15 лет назад
Качаете, устанавливаете и запускаете JetFlash Recovery Tool v1.0. должно все начать работать
Остальные ответы
Alex Просветленный (30272) 15 лет назад
Отформатируйте её, если будет то же самое,
значит увы и ах! К сожелению, последнее попробуйте установить родные дрова!
Если и это не поможет, ..сгорела!
Обрезать флешь? М... ?
Знаете это возможно на уровне драйверов отвечающих за адресацию, тоесть блокировать зону, или подменить, врят ли есть такая прога, потому как железяки все разные и дрова также, тобишь пришлось бы писать новые драйвера специально для вашей флешь,
??? Врят ли!!!
Malgalad Мастер (1581) 15 лет назад
Полностью согласен с sator
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
флэш память к сожалению не долговечна.... но знаете что? мне недавно помогло при почти таком же глюке - я удалил кое какие файлы с флэшки (ели у вас их там нет - запишите 20-30 мегабайт каких нить картинок или мп3) - важно как бы "сдвинуть" то место, на которое вы будете записывать ваш БОЛЬШОЙ файл :)