какое у вас мнение об этом проекте, его участниках, модераторах и администрации?

Angel ! Мыслитель (8329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Дело в том, что жизнь несправедлива к тем, кто выполняет свои обязанности хорошо... .
Так модератор, который работает хорошо, почти незаметен. А хамящие и замешанные в накрутках - на виду и на слуху. Примерно то же можно сказать и об администраторах. А общая оценка и тем и тем - тройка по пятибалльной системе.
Мнение об участниках.. . В основном нормальные доброжелательные люди. Но есть ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ исключения. Эти люди могут мне дать совет в НЕКОТОРЫХ областях, но таких областей ОЧЕНЬ МАЛО.
В целом Проект - не то место, где можно получить ответ на трудный вопрос. Это общалка. Поэтому попытки Администрации бороться с общением выглядят ОЧЕНЬ НЕСУРАЗНО.
Думаю что "система звёзд" в её нынешнем воплощени - гнилая в принципе
Остальные ответы
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 15 лет назад
хорошая идея, но очень мало реально мудрых советов, да и умных участников совсем немного ((((
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Нормальный проект, только придется выслушать кучу ерунды!
Пользователь удален Знаток (437) 15 лет назад
Мне все нравится, только модераторы бывают грубыми.
Дятел Верблюдов Профи (983) 15 лет назад
В целом-можно согласиться со всеми-кто написал выше. Думаю-что большинство людей-приходит сюда отвечать и получать ответы на свои вопросы -которые возможно-но трудно найти в инете. А здесь-поставил вопрос-и получай целую корзину. Понятно-что нужно выудить из этой корзины-ценную информацию-отбрасывая кучу ненужного-т. к. некоторые - приходят сюда дурака повалять-а другие вообще плохо вникают в вопрос и дают несуразные ответы-а то и откровенно хамят. Наверное-такова цена этой информации. А вот умных и мудрых людей-полагаю- здесь немало. Просто они-меньше задают вопросы-да и отвечают реже-но зато- обстоятельно и по-существу. Правда-иногда возникают интересные ситуации-когда лучших вопросов-не один-а два или больше . И каждый-хорош -по-своему. (предложение адм. -может быть -есть необходимость сделать 3 лучших вопроса? 1-2 и 3 место? - узнав мнение пользователей-через опрос? ) А про сайт-могу сказать-что он мне нравится-все удобно и просто-ничто не отвлекает. Единственное-говорят-здесь много вирусов. Конечно-каждый сам о себе должен заботиться-но хотелось бы --чтоб администрация - уделяла сайту -в этом плане-больше внимания. Что касается модераторов-навряд ли у них ко мне и подобным мне будут претензии. Я прихожу сюда-только с одной целью-получить необходимую мне информацию -и по-возможности-дать дельный совет-исходя из своих знаний и опыта. А пообщаться-иногда бы -очень хотелось-но с людьми-которых интересует не тема в целом-а узконаправленный вопрос. Хорошо бы для этого-здесь были бы-форумы. Но это уже-на усмотрение администрации. Для других целей-существуют другие ресурсы. А модераторы-работают очень хорошо-довольно быстро удаляют мусор. Предполагаю-как им непросто-ведь вопросы приходят каждую секунду. В целом-все очень хорошо и для многих- полезно- особенно для молодежи. А минусы-есть везде ТАК что-.могу сказать только- большое СПАСИБО- всем-кто это придумал и обслуживает-и всем тем -кто делится ценной информацией и задает интересные и полезные вопросы. Вот такие впечатления. Да... многовато получилось. Наверное эмоции-от избытка нужной информации. Извините уж... Мне трудно понять людей-которым здесь скучно. Скорее-просто они не умеют искать. ..