что за хрень?

Throw_Emotion Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
у меня с агентом траблы последнее время он не запускается почему то его нет на панели задач хотя я онлайн и все видят что мой значок горит зелёным цветом пока его не переустановишь он так и не появляется на панели задач я не пойму раньше такого гемора небыло ?!
Голосование за лучший ответ
alex Мастер (1107) 15 лет назад
значит он прописался в автозапуске удали его из процессов, потом запусти убери в настройках автозапуск и проверь на наличие ошибок прогами типа RegClener