Как вы себе представляете идеальную женщину ? Только не нужно оивечать что идеалов не существует .. У каждого свое..

Kleopatra Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Volin Volin Гуру (2587) 15 лет назад
скорее как на второй части фотографии (справа)))))) .
Представляю ее красивой, в меру умной, т. е. не полной дурой, не гулящей.. .
Все, что на ум пришло.
Остальные ответы
Алена Ратнер Профи (886) 15 лет назад
Идеал женщины для меня Шарлиз Терон и Ани Лорак, а остальные пыль
Пользователь удален Профи (685) 15 лет назад
стройная. желательно длинноволосая, естественно, привлекательная на лице с правильными пропорциями тела!
Kolya Профи (564) 15 лет назад
Должна быть умной и красивой.
Олеся Соболева Профи (723) 15 лет назад
Идеальный-это спокойный, секуальный, умнейшый, привлкательный- мой муж!!!
Михаил Сергеевич Гусев Мастер (1392) 15 лет назад
Уникальная схожесть на фото! А идеальная женщина-это та женщина, которая произведена из моего ребра! Но таких пока не существует, да и рёбра мои пока на месте !
dysi Мыслитель (8196) 15 лет назад
у меня несколько идеалов... ,
Лима

Альба

Талия
и другие...
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Я себя считаю идеальной женщиной. Я красива, умна, женственна и любима собою и многими другими окружающими меня людьми. .